17 февраля 2024, 16:00 Молодежная команда

«Самара-2» выезд завершила без побед

«Самара-2» без побед завершила выезд в Екатеринбург и Москву.

12 и 13 февраля наша команда дважды уступила «Уралмашу-2» — 67:78 и 58:75. В первом матче наша команда неплохо провела первую половину, ведя в счёте к большому перерыву, но провалила третью четверть («-17») — и не смогла выправить ситуацию. Самыми результативными в составе самарцев стали Семен Саукконен (13 очков) и Дмитрий Куимов (10 очков). Наша команда вровень с хозяевами отыграла первую половину (29:29) — и вновь провалила третью четверть (7:24). Самыми результативными в составе самарцев стали Егор Чирков (16 очков) и Никита Косяков (13 очков).

16 и 17 февраля «Самара-2» гостила в Москве, где сыграла с «МБА-Юниор» — 58:78 и 64:93. В первом матче самыми результативными в составе нашей команды стали Егор Чирков (12 очков) и Никита Косяков (11 очков), во втором — Богдан Шувакин, Егор Чирков и Дмитрий Куимов, набравшие по 10 очков.

Следующие матчи наша команда проведёт 28-29 февраля в Москве против «Руны-2».