25 марта 2023, 13:00 Молодежная команда

Взяли один матч в Перми

«Самара-2» 24 и 25 марта провела очередные матчи Единой молодежной лиги ВТБ: в Перми наша команда сыграла с «Пармой-М».

Первый матч начался не очень удачно: к большому перерыву самарцы проигрывали 15 очков — но сумели организовать погоню и практически настигли соперника. Но всё же уступил: 87:91. Самым результативным в составе нашей команды стал Владислав Ионов, набравший 25 очков. У Даниила Волкова и Виктора Шевченко — шикарные дабл-даблы: 17 очков и 14 подборов и 13 очков и 10 передач соответственно.

Второй матч проходил в равной борьбе. Ещё за четыре минуты до завершения основного времени команды шли вровень, 80:80 — но самарцы выдали рывок 8:0, который и предопределил исход встречи. Победа — 95:90! Отличный матч провели Даниил Волков и Виктор Шевченко: 21 очко, 11 подборов и 6 передач у первого, 21 очко и 9 передач у второго.

Последние матчи сезона самарцы проведут 28 и 29 марта в Химках.