25 января 2019, 13:09 Молодежная команда

Победную серию продолжаем и в гостях

В первом матче выездной серии «Самара-2» разгромила «Парму-2» — 95:53.

Уже на первых минутах самарцы нанесли нокаутирующий удар: 6:0 после двух сыгранных минут, 18:2 — после шести. А к концу стартовой четверти наша команда имела уже «+20» (29:9). И если в предыдущих матчах после столь резвого начала «Самара» нередко позволяла сопернику вернуться в игру, то сегодня провалов в игре удалось избежать. Даже выровняв игру во втором-третьем периодах, пермяки не смогли добиться большего, чем локальный успех в третьей десятиминутке. А в заключительной четверти наша команда попросту добила хозяев.

95:53 — более чем убедительная победа «Самары-2».

Парма-2 — Самара-2 53:95 (9:29, 19:22, 17:16, 8:28)
Пермь, 25 января 2019 г.
Парма-2: Ткаченко (18), Бондаренко (13), Ашихмин (3), Петров (2), Коренько (0) — с.п., Аранцев (9), Подолякин (5), Устинов (2), Будин (1), Мельников, Чернышев, Лисин.
Самара-2: Стойко (14), Халдеев (14), Черепанов (12, 11 подборов), Кукавский (9), Гусенков (5) — с.п., Чикарев (17, 10 подборов), Бадаев (14), Фролов (5), Майоров (5), Нестеров (2).

В субботу команды проведут второй матч, начало — в 11-00.