14 ноября 2022, 17:40 Женская команда

Уверенные «+35»

«Самара» на своей площадке разгромила столичное «Динамо» — 87:52.

Оправившись от стартового натиска хозяек, за три минуты до конца первого периода москвички подобрались к нашей команде на расстояние в один точный бросок — 13:10. Но за оставшееся время Дарья Колосовская и Лира Маседу успели набрать на двоих 11 очков, а уже в начале второй четверти Виктория Мазур и Дарья Курильчук подытожили рывок 15:0. А к большому перерыву разница достигала 30 очков.

Только в третьей десятиминутке наша команда чуть сбавила темп, даже позволив себе проиграть этот отрезок. Но чтобы уж у «Динамо» не возникло даже и мыслей об интриге — заключительный период «Самара» провела активнее, добившись уверенной и безоговорочной победы.

87:52 — победа «Самары».