06 декабря 2020, 01:00 Мужская команда

«Мастерство и самоотдача, боевой характер предопределили победу в очень непростом матче»

Победа над МБА была бы, конечно, невозможна без поддержки болельщиков. И одним из тех, кто с трибун «МТЛ Арены» гнал «Самару» вперед, был губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

После матча Дмитрий Игоревич поделился своими эмоциями:

- Победу команде сегодня принесли мастерство и самоотдача, боевой характер — вот это и предопределило победу в очень непростом матче. Очень квалифицированная команда, команда мощная, опытная, и при этом хороший сплав молодости и опыта. Есть скорость, есть мастеровитость. И я хочу поблагодарить наших соперников за игру, за игру по-настоящему боевую и принципиальную.

Но я очень рад, что наши парни оказались сильнее и вырвали победу в очень тяжелой борьбе с сильным противником — это, конечно, цену этой победы только увеличивает. Мы идем без поражений, идем на первом месте, и, конечно, против нас каждый соперник настраивается по-особому, отдает все силы и делает чуть больше, чем может. И сегодня в составе соперника мы увидели некоторых баскетболистов, которые провели, наверное, лучшие матчи в сезоне. Но, тем не менее, организованность нашей команды, самоотдача определили нашу победу.

И я хочу поблагодарить тренера и всех без исключения баскетболистов: сегодня на площадке была команда. И именно команда одержала победу. Конечно, приподдержке наших замечательных самарских зрителей. Команда их радует, команда отдает все силы. Поэтому болельщики всегда с командой, они поддерживают ее и в редкие минуты неудач. Ребята отдают себя: игре, болельщикам, победе!

Благодарим Дмитрия Игоревича за поддержку и будем рады видеть его и на предстоящих матчах!

Похожие новости