Дата, Этап |
Турнир, Этап |
Арена |
Хозяева |
Счет |
Гости |
---|---|---|---|---|---|
21.09.2023, Чт, 15:30 |
Кубок России
Групповой этап
|
ФОК Ессентуки
|
Чебоксары, Россия
| 87:57 -30 |
Самара, Россия
|
22.09.2023, Пт, 13:00 |
Кубок России
Групповой этап
|
ФОК Ессентуки
|
Самара, Россия
| 80:67 +13 |
Саратов, Россия
|
23.09.2023, Сб, 13:00 |
Кубок России
Групповой этап
|
ФОК Ессентуки
|
Казань, Россия
| 50:67 +17 |
Самара, Россия
|
05.10.2023, Чт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 85:70 +15 |
Нижний Новгород, Россия
|
06.10.2023, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 82:74 +8 |
Нижний Новгород, Россия
|
09.10.2023, Пн, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 70:80 -10 |
Казань, Россия
|
10.10.2023, Вт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена-2 Самара
|
Самара, Россия
| 76:53 +23 |
Казань, Россия
|
16.10.2023, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК Красноярск Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 53:95 +42 |
Самара, Россия
|
17.10.2023, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК Красноярск Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 60:67 +7 |
Самара, Россия
|
20.10.2023, Пт, 19:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 87:63 -24 |
Самара, Россия
|
21.10.2023, Сб, 18:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 79:62 -17 |
Самара, Россия
|
29.10.2023, Вс, 16:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена-2 Самара
|
Самара, Россия
| 75:58 +17 |
Екатеринбург, Россия
|
30.10.2023, Пн, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена-2 Самара
|
Самара, Россия
| 75:66 +9 |
Екатеринбург, Россия
|
02.11.2023, Чт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 56:61 -5 |
Москва, Россия
|
03.11.2023, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 81:57 +24 |
Москва, Россия
|
14.11.2023, Вт, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ЛДС "Кристалл" Саратов
|
Саратов, Россия
| 81:78 -3 |
Самара, Россия
|
15.11.2023, Ср, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ЛДС "Кристалл" Саратов
|
Саратов, Россия
| 48:74 +26 |
Самара, Россия
|
29.11.2023, Ср, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 54:90 -36 |
Санкт-Петербург, Россия
|
30.11.2023, Чт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 48:94 -46 |
Санкт-Петербург, Россия
|
03.12.2023, Вс, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 72:63 +9 |
Москва, Россия
|
04.12.2023, Пн, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 77:85 -8 |
Москва, Россия
|
13.12.2023, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
ЦСП - Химки-2
Химки, Россия
| 88:74 -14 |
Самара, Россия
|
14.12.2023, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
ЦСП - Химки-2
Химки, Россия
| 73:67 ОТ -6 |
Самара, Россия
|
17.12.2023, Вс, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Победа Пермь
|
Пермь, Россия
| 69:71 +2 |
Самара, Россия
|
18.12.2023, Пн, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Победа Пермь
|
Пермь, Россия
| 80:69 -11 |
Самара, Россия
|
29.12.2023, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 77:74 +3 |
Краснодар, Россия
|
30.12.2023, Сб, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 54:85 -31 |
Краснодар, Россия
|
11.01.2024, Чт, 21:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
НО УОР имени В.С. Тишина Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 80:97 +17 |
Самара, Россия
|
12.01.2024, Пт, 21:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
НО УОР имени В.С. Тишина Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 74:70 -4 |
Самара, Россия
|
15.01.2024, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УТЦ Васильево Казань
|
Казань, Россия
| 93:79 -14 |
Самара, Россия
|
16.01.2024, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УТЦ Васильево Казань
|
Казань, Россия
| 74:79 +5 |
Самара, Россия
|
22.01.2024, Пн, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 82:80 +2 |
Саратов, Россия
|
23.01.2024, Вт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 78:68 +10 |
Саратов, Россия
|
29.01.2024, Пн, 16:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 92:68 +24 |
Красноярск, Россия
|
30.01.2024, Вт, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 81:68 +13 |
Красноярск, Россия
|
02.02.2024, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 62:78 -16 |
Москва, Россия
|
03.02.2024, Сб, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 69:86 -17 |
Москва, Россия
|
12.02.2024, Пн, 16:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДИВС Екатеринбург
|
Екатеринбург, Россия
| 78:67 -11 |
Самара, Россия
|
13.02.2024, Вт, 16:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДИВС Екатеринбург
|
Екатеринбург, Россия
| 75:58 -17 |
Самара, Россия
|
16.02.2024, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет Холл Москва Москва
|
Москва, Россия
| 78:58 -20 |
Самара, Россия
|
17.02.2024, Сб, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет Холл Москва Москва
|
Москва, Россия
| 93:64 -29 |
Самара, Россия
|
28.02.2024, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 90:66 -24 |
Самара, Россия
|
29.02.2024, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 85:70 -15 |
Самара, Россия
|
13.03.2024, Ср, 18:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 85:76 -9 |
Самара, Россия
|
14.03.2024, Чт, 18:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 75:60 -15 |
Самара, Россия
|
21.03.2024, Чт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 54:67 -13 |
Пермь, Россия
|
22.03.2024, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 50:82 -32 |
Пермь, Россия
|
25.03.2024, Пн, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 55:77 -22 |
ЦСП - Химки-2
Химки, Россия
|
26.03.2024, Вт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 54:66 -12 |
ЦСП - Химки-2
Химки, Россия
|
09.04.2024, Вт, 15:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 115:68 -47 |
Самара, Россия
|
10.04.2024, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 85:79 -6 |
Самара, Россия
|