Дата, Этап |
Турнир, Этап |
Арена |
Хозяева |
Счет |
Гости |
---|---|---|---|---|---|
25.09.2020, Пт, 15:00 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Самара, Россия
| 76:83 -7 |
Нижний Новгород, Россия
|
26.09.2020, Сб, 13:00 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Саратов, Россия
| 64:59 -5 |
Самара, Россия
|
27.09.2020, Вс, 15:30 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Самара, Россия
| 53:108 -55 |
Чебоксары, Россия
|
28.09.2020, Пн, 15:00 |
Кубок России
Предварительный этап
|
Центр Развития Маунтинбайка Чебоксары
|
Казань, Россия
| 68:60 -8 |
Самара, Россия
|
09.10.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 87:70 +17 |
Саратов, Россия
|
10.10.2020, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 82:58 +24 |
Саратов, Россия
|
18.10.2020, Вс, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 74:69 +5 |
Пермь, Россия
|
19.10.2020, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 50:81 -31 |
Пермь, Россия
|
22.10.2020, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 65:70 -5 |
Мос. область, Россия
|
23.10.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 71:81 -10 |
Мос. область, Россия
|
05.11.2020, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 73:75 +2 |
Самара, Россия
|
06.11.2020, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ДС "Динамо" Лавочкина Москва
|
Москва, Россия
| 77:62 -15 |
Самара, Россия
|
09.11.2020, Пн, 18:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет Холл Москва Москва
|
Москва, Россия
| 82:66 -16 |
Самара, Россия
|
10.11.2020, Вт, 17:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет Холл Москва Москва
|
Москва, Россия
| 65:47 -18 |
Самара, Россия
|
19.11.2020, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 83:82 ОТ +1 |
Москва, Россия
|
20.11.2020, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 57:71 -14 |
Москва, Россия
|
22.11.2020, Вс, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 71:99 -28 |
Красноярск, Россия
|
23.11.2020, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 98:58 +40 |
Красноярск, Россия
|
01.12.2020, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 85:76 +9 |
Санкт-Петербург, Россия
|
02.12.2020, Ср, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 63:77 -14 |
Санкт-Петербург, Россия
|
05.12.2020, Сб, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 66:76 -10 |
Краснодар, Россия
|
06.12.2020, Вс, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 50:87 -37 |
Краснодар, Россия
|
14.12.2020, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УТЦ Васильево Казань
|
Казань, Россия
| 61:74 +13 |
Самара, Россия
|
15.12.2020, Вт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УТЦ Васильево Казань
|
Казань, Россия
| 68:77 +9 |
Самара, Россия
|
18.12.2020, Пт, 20:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
НО УОР им. Тишина Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 55:75 +20 |
Самара, Россия
|
19.12.2020, Сб, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
НО УОР им. Тишина Нижний Новгород
|
Нижний Новгород, Россия
| 47:89 +42 |
Самара, Россия
|
12.01.2021, Вт, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Победа Пермь
|
Пермь, Россия
| 81:75 -6 |
Самара, Россия
|
13.01.2021, Ср, 11:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Победа Пермь
|
Пермь, Россия
| 85:76 -9 |
Самара, Россия
|
16.01.2021, Сб, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
Мос. область, Россия
| 82:67 -15 |
Самара, Россия
|
17.01.2021, Вс, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Спорткомплекс БЦМО Химки
|
Мос. область, Россия
| 94:74 -20 |
Самара, Россия
|
24.01.2021, Вс, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 76:68 +8 |
Москва, Россия
|
25.01.2021, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 79:66 +13 |
Москва, Россия
|
28.01.2021, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 55:70 -15 |
Москва, Россия
|
29.01.2021, Пт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 62:51 +11 |
Москва, Россия
|
08.02.2021, Пн, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК Красноярск Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 63:82 +19 |
Самара, Россия
|
09.02.2021, Вт, 14:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК Красноярск Красноярск
|
Красноярск, Россия
| 70:97 +27 |
Самара, Россия
|
11.02.2021, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УСК ЦСКА Москва
|
Москва, Россия
| 81:65 -16 |
Самара, Россия
|
12.02.2021, Пт, 19:30 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
УСК ЦСКА Москва
|
Москва, Россия
| 93:77 -16 |
Самара, Россия
|
24.02.2021, Ср, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 91:58 -33 |
Самара, Россия
|
25.02.2021, Чт, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 92:61 -31 |
Самара, Россия
|
28.02.2021, Вс, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 70:82 +12 |
Самара, Россия
|
01.03.2021, Пн, |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Санкт-Петербург, Россия
| 70:50 -20 |
Самара, Россия
|
07.03.2021, Вс, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 86:79 +7 |
Казань, Россия
|
08.03.2021, Пн, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
СК СГЭУ Самара
|
Самара, Россия
| 82:58 +24 |
Казань, Россия
|
11.03.2021, Чт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 85:51 +34 |
Нижний Новгород, Россия
|
12.03.2021, Пт, 13:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
МТЛ Арена Самара
|
Самара, Россия
| 74:65 +9 |
Нижний Новгород, Россия
|
24.03.2021, Ср, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Звездный Саратов
|
Саратов, Россия
| 73:59 -14 |
Самара, Россия
|
25.03.2021, Чт, 15:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Регулярный чемпионат
|
ФОК Звездный Саратов
|
Саратов, Россия
| 83:64 -19 |
Самара, Россия
|
09.04.2021, Пт, 20:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
1/4 Финала
|
Баскет-холл Краснодар
|
Краснодар, Россия
| 84:53 -31 |
Самара, Россия
|
10.04.2021, Сб, 14:15 |
Единая молодежная лига ВТБ
1/2 Финала
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Самара, Россия
| 67:75 -8 |
Москва, Россия
|
11.04.2021, Вс, 12:00 |
Единая молодежная лига ВТБ
Финал
|
Академия Зенит Санкт-Петербург
|
Пермь, Россия
| 83:92 +9 |
Самара, Россия
|