26 января 2023, 09:30 Мужская команда

«С удовольствием бы прогулялся по городу»

Недавний новичок «Самары» Владимир Ивлев — о своих первых впечатлениях о команде и городе.

- Ты не играл из-за травмы довольно долго — как сейчас себя чувствуешь? Насколько готов вернуться на паркет?
- Чувствую себя хорошо, тренируюсь с командой в обычном режиме, без ограничений, желания вернуться много, а остальное покажет время.

- Ты тренируешься с командой две недели — уже освоился в новом коллективе? И как тебе зимняя Самара?
- Тренеров, как и большинство игроков, я знаю давно, был с ними в одном клубе либо мы пересекались в сборных, с остальными встречался в качестве соперника — все отличные ребята. По поводу Самары как города пока еще рано говорить, кроме двух залов и нескольких ресторанов я еще толком ничего не видел. Я бы с удовольствием прогулялся по городу, но после приезда был только один выходной, да и погода сейчас не располагает к долгим прогулкам.

- Два предыдущих матча «Самары» ты смотрел со стороны — какое впечатление оставила команда?
- С УНИКСом команда выглядела отлично, но была пара коротких отрезков, во время которых произошел спад, и этого было достаточно, чтобы сильный соперник захватил преимущество — его в итоге и не удалось отыграть. Игра с «МИНСКОМ» складывалась иначе: соперник хорошо попал свои броски, поэтому долго оставался в игре. Хорошо, что в итоге мы получили комфортную разницу и довели игру до победы, было важно закончить первый круг на хорошей ноте.

Похожие новости