06 июня 2023, 11:00 Новости клуба

Спасибо, Наташа!

Наталья Ясевичене, рекордсмен нашей женской команды по количеству проведенных матчей, покидает «Самару».

Наталья присоединилась к «Самаре» летом 2020 г. и за три сезона провела за команду родного города 99 официальных матчей. В сезоне-2022/2023 она приняла участие во всех 43 матчах Премьер-лиги и Кубка России, в которых в среднем набирала 5,9 очка и делала 2,3 подбора.

«Серебро» Суперлиги-1, дебют в Премьер-лиге и еврокубках, прорыв прошлого сезона — все это стало возможным в том числе благодаря ее точным попаданиям, подборам и самоотверженности.

Мы благодарим Наталью за вклад в развитие и успехи нашего клуба и желаем ей удачи в дальнейшей карьере!



Наталья Ясевичене, форвард «Самары» 2020-2023 гг.:
- Вот и пришло время попрощаться с клубом «Самара» и с дорогими болельщиками нашей команды.
Хочу сказать, что это были чудесные три сезона, которые пролетели на одном дыхании. Мы стремительно набирали обороты, поднимаясь выше и выше. Играть за команду родного города — это сплошное удовольствие. Видеть на трибунах родных и уже ставших близкими болельщиков, которых, кстати, за это время стало в разы больше, поистине очень приятно, спасибо вам большое!
Спасибо девчонкам за каждый пройденный год, за веру и поддержку друг друга, за чувство юмора, что царило у нас, и за общий результат в деле, которое мы все очень любим!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Игоревичу, что поверил в меня, что нашел роль в команде и дал почувствовать себя важным звеном нашей «колесницы». На работу, как на праздник — это то, что можно сказать про этот сезон!
Александру Викторовичу так же говорю большое спасибо. Благодаря вам я имела возможность играть здесь и получать огромное удовольствие от этого. Спасибо за поддержку, советы и также за веру в меня.
Марюсу, человеку-профессионалу своего дела. С тобой каждый вылетевший из строя мигом возвращается на площадку, становясь сильнее и устойчивее морально и физически.
Огромное спасибо нашему доктору Наталье, которая всегда помогала оставаться «на плаву», массажисту Роману, который помогал быть в тонусе, начальнику команды Ольге Владимировне, с которой все организационные вопросы решались «по щелчку».
И конечно же, Камо Сергеевичу за комфортнейшие условия для выполнения своей работы.
Всем-всем говорю большое спасибо, всем желаю шикарного отпуска, теплого солнечного лета. Заряжайтесь энергией, чтоб с новыми силами возвращаться к делу! До новых встреч!
Не прощаюсь, а говорю: «До свидания!»

Похожие новости