19 ноября 2022, 14:47 Молодежная команда

По-прежнему без побед

«Самарав-2» дважды на своей площадке уступила «Пари Нижний Новгород-2» — 58:65 и 34:91.

В пятницу соперники три четверти провели в совершенно равной борьбе. Даже, может быть, с небольшим преимуществом «Самары». Но в конце третьего периода гости завладели инициативой, оторвались на 4-5 очков — и этого им хватило для итоговой победы, 58:65. Самыми результативными в составе «Самары» стали Дмитрий Куимов (16 очков) и Кирилл Фатькин (10 очков).

А вот второй матч нашей команде совершенно не удался: 4:22 в стартовом периоде, 9:25 — во втором... Итог — 34:91. Самым результативным у самарцев стал Дмитрий Афонин, набравший 14 очков.

Следующие матчи наша команда проведет в Москве: 22 и 23 ноября она сыграет с МБА-2, 26-го и 27-го — с «Руной-2».