14 ноября 2022, 18:34 Женская команда

«Главной задачей перед матчем были настрой и концентрация»

Итоги матча «Самары» и московского «Динамо» — в комментариях.

Алексей Чирков, главный тренер «Динамо»:
- К сожалению, наши возможности весьма ограничены. И зачастую так получается, что мы либо начинаем неплохо, а во второй или третьей четверти проваливаемся — либо наоборот: сразу проваливаемся, а потом пытаемся что-то создать. Когда мы прибавляем в самоотдаче или желании — выдаем неплохие отрезки. Но, к сожалению, мы пока не можем так играть на протяжении длительного времени.

Мария Чернова, форвард «Самары»:
- Пока, конечно, я волнуюсь каждый раз, выходя на площадку. Но я прибавляю с каждой тренировкой, с каждой игрой — и прибавляется уверенность в себе. И сегодня я входила в игру заряженной, я знала, что от меня нужны полезные для команды действия. Сегодняшняя игра запомнится еще и тем, что я набрала свои первые очки в Премьер-лиге.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары»:
- Соперник сейчас не обладает составом, чтобы на равных бороться с командами Премьер-лиги. И нашей главной задачей перед матчем было — настрой и концентрация. Этого хватило на первую половину — потом настрой пропал, и мы начали, скажем так, доигрывать. Но за счет ротации и энергии в концовке свои очки набрали. Победа есть победа — это всегда хорошее настроение. Спасибо команде, спасибо всем, что сыграли.

Похожие новости