31 марта 2022, 13:12 Новости клуба

Запускаем билетную программу на домашние матчи плей-офф!

Наш клуб продолжает динамично развиваться, покоряя все новые и новые вершины.

За последние три года наша мужская команда дважды выигрывала Кубок России и также дважды — чемпионат Суперлиги-1. А недавно отметила «новоселье»: теперь домашние матчи она проводит в современном и комфортабельном Дворце спорта, открытом осенью 2021 г. в самом центре Самары и вмещающем 5000 зрителей.

В следующем сезоне нам всем предстоит новый вызов — дебют в элитной Единой лиге ВТБ, где соперниками «Самары» будут сильнейшие клубы страны.

Одно из главных требований Лиги — наличие у клубов билетной программы. Чтобы подойти к матчам Единой лиги ВТБ полностью готовыми, нам многое необходимо протестировать и отработать уже сейчас. В том числе и билетную программу.

И нами было принято решение запустить ее уже на матчи плей-офф мужской Суперлиги. В следующем сезоне в соответствии с ценовой политикой Единой лиги ВТБ стоимость билетов будет составлять 300, 400 и 500 рублей. Но сейчас, учитывая важность предстоящих матчей, клуб предоставляет скидку в 50% на все категории билетов (соответственно, цена билетов на матчи в апреле и мае — 150, 200 и 250 руб.).

Надеемся на ваше понимание. 

Команде нужна поддержка болельщиков — мы играем для вас!

Приходите на баскетбол! Болейте за «Самару»!

Приобрести билеты можно на сайте kassir.ru.

Похожие новости