21 января 2022, 21:42 Баскетбол 3x3

«Остались двоякие впечатления»

Мужская команда «Самары» завершила выступление на ижевском тандеме чемпионата России по баскетболу 3х3.

Сегодня Михаил Ермилов, Иван Ребров, Владислав Карпов и Семен Дебда стартовали с более чем уверенной победы над хабаровской командой «Ерофей-Про» — 21:12. Но в матче за первое место в группе парни уступили столичной «Руне», 12:21 — и отправились в «транзитные» матчи. В борьбе за сохранение места в дивизионе «Мастер» самарцы в сверхнапряженной борьбе на последних секундах уступили казанскому «Хелитабу» —18:20.



Владислав Карпов, игрок «Самара 3х3»:
- Мои впечатления от нашего выступления, скорее, отрицательные, чем положительные. Мы сыграли в целом неплохо для нового состава, но задачу-минимум все же не выполнили. Остальное нам скажет, наверное, тренер — но у меня остались двоякие впечатления.
В команде, в которой много новых игроков, уже есть какое-то взаимопонимание, но нам нужно еще много играть и наигрывать этот состав: в нынешнем составе мы тренируемся и играем всего один месяц — это в принципе мало, а для баскетбола 3х3 очень мало. Здесь опыт и сыгранность играют очень большую роль. Поэтому нам нужно еще время.
С характером у нас все нормально. Каждый всегда настроен на игру, какой бы ни был расклад — мы стараемся всегда биться до конца, преодолевая все трудности, возникающие по ходу матчей.
 

Фотоальбом в новости

Похожие новости