09 августа 2021, 08:14 Поздравляем!

Поздравляем Дмитрия Азарова!

Сегодня отмечает день рождения Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Трудно переоценить вклад Дмитрия Игоревича в развитие баскетбола в нашем регионе. Он был инициатором проведения в далеком уже 2010 году первого турнира по баскетболу 3х3 «Самара Опен» — сейчас это ежегодное мероприятие, ставшее важной вехой в спортивном календаре губернии.

При активной поддержке Дмитрия Игоревича в 2012 году баскетбольный клуб «Самара» вернулся на профессиональный уровень. За эти годы была проведена огромная работа, позволившая превратить клуб в развитую структуру, одну из лучших в стране. Успехи последних лет, когда наша мужская команда дважды выиграла чемпионат Суперлиги и взяла Кубок России, лишь подтверждают правильность выбранного нами пути. Пути, на котором мы неизменно чувствуем поддержку и помощь со стороны нашего Губернатора!

От лица всего дружного коллектива баскетбольного клуба «Самара» искренне поздравляем Дмитрия Игоревича! Желаем ему здоровья, бодрости и энергии, столь нужных в деле служения на благо родной самарской земли! А мы постараемся и впредь радовать его своими победами!

Похожие новости