07 февраля 2021, 11:54 Молодежная команда

Молодежка начинает серию выездов

«Самара-2» весь февраль будет играть на выезде. Первые матчи она проведет 8-9 февраля в Красноярске и 11-12-го в Москве против «ЦСКА-Юниор».

«Енисей-2» сейчас замыкает таблицу Единой молодежной лиги ВТБ. После Нового года красноярцы одержали всего две победы в десяти матчах. Впрочем, самарцы наверняка помнят, что недооценивать этого соперника никак нельзя: первый матч, который команды провели в ноябре в Самаре, завершился крупной победой сибиряков (71:99), хотя во втором состоялся более чем убедительный реванш (98:58).

«ЦСКА-Юниор» занимает место в группе лидеров. И если убежавших далеко вперед краснодарцев столичная команда уже не догонит, то попытаться достать «Химки» и уж, тем более, «Зенит» она вполне может. Хотя при неудачном раскладе рискует потерять и нынешнее четвертое место.

Самарцы же ведут борьбу за место в первой восьмерке. И для команды Дмитрия Пивцайкина сейчас важен каждый матч.

Матчи в Красноярске пройдут 8 и 9 февраля (начало — в 14:00), в Москве наша команда сыграет 11-го (15:00) и 12-го (19:30). Следить за ходом и результатами всех матчей можно на нашем сайте и в социальных сетях и на сайте Единой молодежной лиги ВТБ.

Похожие новости