25 января 2021, 20:48 Молодежная команда

«Вдвойне приятно обыграть такого крепкого соперника»

Главный тренер «Самары-2» Дмитрий Пивцайкин подвел итоги матчей с «Руной-2».

- Команда у соперника очень интересная: хорошие игроки, многие из которых выступали на неплохом уровне и даже прошли различные сборные. Вдвойне приятно обыграть такого крепкого соперника. И нам с психологической точки зрения было важно нащупать победную серию, получить то самое удовольствие от победы, которое добавит нам определенной энергетики. Хорошие две игры, и эти две победы очень помогут нам в турнирной таблице: это принципиальный соперник, который плотно идет вслед за нами.

Игроки? Вся команда себя проявляет. И эти два матча как раз и показали, что мы и есть команда. И скамейка жила игрой, поддерживая партнеров на площадке. Выделять никого не буду, каждый внес свой вклад в эти победы. Кто-то мало сыграл, кто-то больше, кто-то мало попал, кто-то много помощи принес в защите — результат, который мы получили все вместе, нас радует.

Мы, конечно, смотрим в таблицу, изучаем соперников, и с кем сыграли, и к кому только готовимся. Будем использовать любой шанс, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице и зацепиться за первую восьмерку.

Похожие новости