25 января 2021, 17:05 Молодежная команда

Вторая победа над москвичами

«Самара-2» и во втором матче сильнее «Руны-2» — 79:66.

Начав матч с рывка 7:0 и уже в первой четверти благодаря снайперским умениям Егора Захарова (три из трех издали) получив задел в 7-8 очков, наша команда только эпизодами позволяла сопернику почувствовать игру. В конце третьей четверти преимущество достигло 17 очков. И вот в этот-то момент москвичи предприняли ускорение, за три минуты отыграв 10 очков. Но тут же Артем Федоров дважды забивает из-под кольца, а Серафим Шкурин — издали, возвращая хозяевам инициативу.

79:66 — вторая победа самарцев.

Самара-2 — Руна-2 79:66 (24:17, 18:16, 24:20, 13:13)
Самара, 25 января 2021 г.
Самара-2: Федоров (16, 12 подборов, 6 блокшотов), Захаров (15), Шкурин (12, 5 передач), Власов (11), Локтионов (6) — с.п., Шевченко (9), Кукавский (6), Цыбиков (4), Калашников, Фатькин, Мельников.

Следующие матчи наша команда проведет 28-29 января против МБА-2. Они вновь пройдут без зрителей.