16 января 2021, 21:02 Молодежная команда

Неудачная серия молодежки продолжается

«Самара-2» в первом матче уступила «Химкам-2» — 67:82.

Начав матч с 0:6, самарцы весь матч вынуждены были догонять хозяев. Уже в первой четверти отставание стало двузначным, а во второй отставание достигало 23 очков. И после большого перерыва переломить ситуацию не удавалось: какое-то время держась на расстоянии в 15-17 очков, к концу третьей четверти наша команда вновь уступала больше 20-ти.

Ударный отрезок в заключительном периоде (20:2), организованный во многом усилиями Марата Цыбикова и Александра Калашникова, вроде бы подарил шанс на интригующую концовку (62:73 за более чем три минуты до сирены), но парой точных трехочковых химчане вернули себе инициативу.

67:82 — поражение самарцев.

Химки-2 — Самара-2 82:67 (22:13, 21:12, 21:17, 18:25)
Химки, 16 января 2021 г.
Самара-2: Шкурин (17), Захаров (8), Власов (8), Локтионов (6), Федоров (3, 12 подборов) — с.п., Калашников (10), Цыбиков (9), Мельников (6), Шевченко.