20 ноября 2020, 14:51 Молодежная команда

Второй раз обыграть москвичей не удается

Взять у «ЦСКА-Юниор» и вторую победу «Самаре-2» не удалось — 57:71.

К концу стартового периода отставание самарцев, у которых не очень шла игра в нападении, достигло 9 очков (15:24). Отыграть его удалось уже к середине второй четверти: Валерий Кукавский подытожил рывок 8:0, сравняв счет — 26:26. А на большой перерыв благодаря попаданию Кирилла Фатькина наша команда ушла уже лидером — 30:28.

Еще один рывок хозяевам удался в начале третьего периода, когда они добились максимального перевеса в 8 очков (43:35). Но стоило москвичам трижды за полторы минуты попасть издали — и вновь преимущество на их стороне: 45:50 перед заключительной четвертью.

И на этот раз перехватить инициативу не удалось: гости уверенно удерживали разницу в 8-10 очков, а к концу матча, когда нападение у «Самары» вновь разладилось, ее только увеличили.

57:71 — москвичи берут реванш.

Самара-2 — ЦСКА-Юниор 57:71 (17:24, 13:4, 15:22, 12:21)
Самара, 20 ноября 2020 г.
Самара-2: Власов (10, 10 подборов), Федоров (6), Пушкарь (5, 6 передач), Шкурин (4), Захаров (4) — с.п., Гречко (12), Кукавский (10), Фатькин (4), Мельников (2), Локтионов, Цыбиков.

Следующие матчи наша команда проведет 22-23 ноября против «Енисея-2».