09 ноября 2020, 20:15 Молодежная команда

Если игра не задалась с первых минут

«Самара-2» уступила столичной МБА-2 в первом матче — 66:82.

Всего два попадания с игры и катастрофические 4:23 после шести минут с начала матча — явно не то, на что рассчитывала наша команда. И хотя затем очки, хоть и не без труда, но удавалось набирать — все же не в том ритме, чтобы настичь хозяев. Вторая четверть проходила уже в равной борьбе. Но попаданий Егора Захарова и Максима Власова хватило лишь на то, чтобы пару раз приблизиться к москвичам на расстояние в 15 очков.

В третьей десятиминутке столичная команда лишь нарастила свое преимущество, периодически доводя его до 26 очков. И только на последних минутах, когда исход встречи уже не вызывал никаких вопросов, Максим Власов, Ярослав Туманов и Серафим Шкурин чуть подсократили разрыв, сделав его не таким удручающим.

66:82 — поражение «Самары-2».

МБА-2 — Самара-2 82:66 (28:11, 19:17, 22:21, 13:17)
Москва, 9 ноября 2020 г.
Самара-2: Пушкарь (10), Власов (9, 10 подборов), Захаров (7), Шкурин (6), Туманов (5) — с.п., Мельников (10), Шевченко (5, 6 передач), Гречко (5), Федоров (4), Кукавский (3), Цыбиков (2).