19 октября 2020, 20:25 Молодежная команда

«Не нашлось человека, который бы завелся и потащил команду за собой»

Главный тренер «Самары-2» Дмитрий Пивцайкин — о матчах с «Пармой-М».

- Конечно, это неожиданное и очень обидное поражение — я не помню, чтобы мы дома кому-то проигрывали с таким счетом. Наша команда просто не имеет права так играть дома. Будем разбираться и выяснить причины, по которым команда была в таком состоянии. Но, конечно, ответственность за поражение мы тренерским штабом берем на себя.

Сегодня у нас не нашлось человека, который бы завелся и потащил команду за собой. К сожалению, и счет на табло говорит об этом. Кто бы ни выходил на замену — получалось так, что у нас не было усиления со скамейки. Не за что было хвататься, ни одна тренерская установка не работала: защита — просто отвратительно, нападение — отсутствие агрессии, полная пустота...

Бывают такие игры. Настоящий спортсмен — это тот, кто сделает правильные выводы, перешагнет через эту сложную ситуацию и будет стараться расти и расти, становиться сильнее, несмотря на такие поражения.

К тому же сегодня и соперник был вдвойне мотивирован после обидного для себя поражения в первом матче. Наша же команда напротив — ушла в какой-то расслабон.

Похожие новости