19 октября 2020, 16:47 Молодежная команда

Первое поражение молодежки

«Самара-2» допустила слишком много ошибок во втором матче с «Пармой-М» — 50:81.

0:9 после трех с половиной минут на старте поединка — самарцы вновь словно решили предоставить сопернику солидную фору. Еще спустя пару минут разница выросла уже до 16 очков — 4:20. Все старания перекрывались своими же ошибками — 11 потерь только за четверть, конечно, не позволяли рассчитывать на полноценную погоню: 14:29 в начале второго периода. Какое-то время наша команда держалась на расстоянии в 10-12 очков — казалось, вот-вот она переломит ситуацию. Но перед большим перерывом напротив — пропустила еще один удар: 26:48 после первой половины.

И после перерыва пермяки смотрелись хозяевами на площадке. Слишком тяжело давались самарцам очки, слишком часто они ошибались — и получили 30:60 за три минуты до конца третьей четверти. Хотя организовать свой рывок 9:0 команда Дмитрия Пивцайкина все-таки сумела. Но, к сожалению, возродить даже какое-то подобие интриги ей сегодня так и не удалось.

Самара-2 — Парма-М 50:81 (12:24, 14:24, 13:18, 11:15)
Самара, 19 октября 2020 г.
Самара-2: Власов (12), Федоров Арт. (8), Шкурин (5), Пушкарь (3, 11 подборов), Захаров (0) — с.п., Гречко (10), Мельников (6), Туманов (4), Фатькин (2), Федоров Ант., Гришин.

Следующие матчи нашей команды запланированы на 22-23 октября: самарцы примут «Химки-2». Эти матчи так же пройдут без зрителей.