25 мая 2020, 12:50 Новости клуба

Лидеры команды остаются в Самаре!

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, руководство нашего клуба ведет работу по комплектованию состава на следующий сезон. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что «Самаре» удалось сохранить костяк команды, выигравшей в марте престижный Кубок России.

Контракты с БК «Самара» уже продлили Евгений Войтюк. Александр Винник и Даниил Аксенов. Действующие соглашения с клубом имеют капитан команды Антон Глазунов, MVP Кубка России Владимир Пичкуров, а так же Игорь Смыгин, Алексей Нестеров, Максим Дыбовский и Александр Лавников.

Камо Погосян, президент БК «Самара»:
- Как и год назад, все наши ключевые игроки изъявили желание остаться в Самаре. Это показатель того, что работа в клубе на всех направлениях отлажена должным образом. Сохранив костяк команды, мы порадуем и наших болельщиков, искренне полюбивших игроков, подаривших им столько позитивных эмоций, и облегчим, надеюсь, работу тренерскому штабу, уже хорошо знакомому с возможностями каждого. Нам осталось закрыть еще буквально одну-две позиции, а мы ведем здесь работу, и команда будет готова к новому сезону. Мы все надеемся, что он начнется в привычные сроки.

Похожие новости