26 марта 2020, 11:57 Новости клуба

Игроки и тренеры «Самары» рекомендуют. Фильмы и сериалы

В непростое время, когда едва ли не главными словами являются «вирус» и «карантин», мы запускаем новую рубрику, которая, надеемся, скрасит вам будни. А советы наших игроков и тренеров помогут сохранить хорошее настроение и даже хорошую форму. 

Второй выпуск рубрики «Игроки и тренеры «Самары» рекомендуют».

Евгений Войтюк 
Фильмы и сериалы
 

Как и все спортсмены, я провожу много времени в самолетах и вообще в дороге. Без пары фильмов, закачанных в телефон, перелет, скажем, во Владивосток, был бы вообще невыносим. И, пользуясь случаем, советую вам несколько фильмов и сериалов на самый разный вкус. И, кстати, буду признателен вам за обратные советы.

Фильмы 
«Баския». Фильм понравится творческим натурам, так как в главный герой — художник. Показан путь его становления и, к сожалению, краха. Снято на прекрасных улицах Нью-Йорка и сопровождается отменными саундтреками. 
«Форрест Гамп». Это классика. Каждый обязан посмотреть этот фильм хотя бы раз в жизни. Актер Том Хэнкс — профессионал своего дела. А сюжет зацепит каждого. 
«Криминальное чтиво». Работа знаменитого Квентина Тарантино. Диалоги и чёрный юмор заслуживают отдельного внимания. Атмосфера фильма придётся по вкусу большей части зрителей. 
«Пляж». Превосходный Леонардо Ди Каприо, любовные линии, одинокий ночной пляж... Оторванность от цивилизации — это то, что сейчас требуется во время всемирной пандемии. 
«Интерстеллар». Снято очень реалистично, прямо чувствуешь переживания актеров, в голову закрадывается много домыслов об устройстве вселенной. 

Сериалы 
«Очень странные дела» (США, все сезоны). Прекрасная актерская игра молодых голливудских актеров, возможно, восходящих звезд. Смесь фантастики, духа 80-х и экранной картинки тёплых цветов привлекут зрителя! 
«Чужак» (США). Совсем новая работа по произведению Стивена Кинга. Загадка и напряжение сопровождают зрителя каждую новую серию. Финал не такой яркий, как ожидалось, но к просмотру определенно рекомендую! 
«Как не стоит жить» (Великобритания). Простой сериал, короткие серии и британский юмор. Когда не хочешь напрягать мозги после тяжелого дня — самое то! 
«Настоящий детектив» (США). Дуэт Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона не оставит никого равнодушным. Сюжет и операторская работа здесь на высоте. Один минус — мало серий. 
«Ольга» (Россия). Отличный юмор, реалии русских семей и комедийная роль Юргена, который заставит улыбнуться даже самого сурового зрителя. Стоит посмотреть, если ты в поисках легкого кино.

А какие фильмы и сериалы произвели на вас впечатление? Что бы вы рекомендовали посмотреть на «каникулах»?

Похожие новости