02 марта 2020, 15:17 Женская команда

Уверенный первый шаг в плей-офф

Сегодня стартовал плей-офф в женской Суперлиге-2. «Самара» начала его с убедительной выездной победы над «Динамо-2» — 67:33.

Хозяйки первыми открыли счет. Но затем девять минут очки набирала только наша команда. В итоге уже в первой четверти «Самара» нанесла сибирячкам сокрушительный удар: рывок 20:0 (!!!) и 20:3 в нашу пользу. В дальнейшем преимущество только росло, перед заключительным периодом оно составляло 40 очков (60:20). И лишь концовку «Динамо» завершило в свою пользу. Но на общем результате это уже не сказалось.

67:33 — более чем уверенный первый шаг в плей-офф.

Динамо-2 — Самара 33:67 (3:20, 10:13, 7:27, 13:7)
Новосибирск, 2 марта 2020 г.
Самара: Архипова (14, 5 передач), Сафонова (14), Митрофанова (8, 14 подборов), Мальцева (8), Киселева (7, 14 подборов) — с.п., Косякова (12), Козяр (2), Тетеркина (2), Трофимова, Сорокина.

Второй матч серии состоится в Самаре 5 марта (СК СамГТУ), начало — в 15:00. Третий (в случае необходимости) пройдет так же в СК СамГТУ 6 марта, начало — в 10:00.