08 декабря 2019, 16:48 Молодежная команда

Обошлись без осечек

И второй матч с УНИКС-2 прошел при заметном преимуществе «Самары-2» — 87:64.

Самарцы, в составе которых поначалу наиболее активен был Виктор Нестеров (8 очков за несколько минут), быстро добились двузначного перевеса — 18:7 к середине первой четверти. Дав гостям лишь пару раз приблизиться на дистанцию в 7-9 очков, наша команда вполне уверенно удерживала лидерство. И к большому перерыву подошла при «+17» — 46:29.

Проведя третью четверть в обмене ударами, заключительный период соперники начинали при счете 63:48. И за три минуты сняли еще остававшиеся вопросы: рывок 10:2 — и 73:50. Дмитрий Пивцайкин смог предоставить игровое время всей «скамейке», и набранными очками в итоге не сумел отметиться только Кирилл Фролов.

87:64 — победа «Самары-2».

Самара-2 — УНИКС-2 87:64 (24:15, 22:14, 17:19, 24:16)
Самара, 8 декабря 2019 г.
Самара-2: Нестеров (12), Кукавский (12), Локтионов (11), Черепанов (11), Васильев (7) — с.п., Чикарев (13, 14 подборов), Ермилов (10), Федоров (4), Шевкопляс (3), Власов (2), Пушкарь (2), Фролов.

11-12 декабря наша команда на паркете СК СГЭУ примет «Нижний Новгород-2». Начало матчей — в 15:00.