18 октября 2019, 19:41 Молодежная команда

Южный выезд — два из двух!

«Самара-2» уезжает из Краснодара со стопроцентным результатом: второй матч также завершился в ее пользу — 74:62.

Как и накануне, первая четверть завершилась с минимальным преимуществом нашей команды (17:18). Но на этот раз хозяева смогли перехватить инициативу, и к большому перерыву самарцы были в роли догоняющих — 33:39.

Впрочем, рывок 15:2 в начале третьего периода вернул им лидерство. Больше команда Дмитрия Пивцайкина его уже не упускала: в заключительной десятиминутке краснодарцы так и не подобрались к гостям ближе, чем на 10 очков.

74:62 — вторая победа «Самары» на старте сезона!

Локомотив-Кубань-2-ЦОП — Самара-2 62:74 (17:18, 22:15, 10:23, 13:18)
Краснодар, 18 октября 2019 г.
Самара-2: Черепанов (18), Кукавский (12), Фролов (11, 6 передач), Нестеров (10, 13 подборов), Васильев (4) — с.п., Чикарев (8), Локтионов (7), Ермилов (2), Пушкарь (2), Федоров.

Из Краснодара наша команда переедет в Санкт-Петербург, где 21-22 октября сыграет с «Зенитом-2».