05 мая 2019, 21:31 Новости клуба

Сходили на футбол: овации «Самара Арены» и встреча с Дмитрием Азаровым

5 мая по приглашению ПФК «Крылья Советов» баскетболисты, тренерский штаб и руководство «Самары» стали гостями очередного матча Российской Премьер-лиги.

Программа визита нашей команды на «Самара Арену» была весьма насыщенной. Еще перед матчем с «Уфой» на одной из трибун был выставлен Кубок чемпионов Суперлиги, с которым в окружении девушек из нашей группы поддержки мог сфотографироваться любой желающий.

А в перерыве матча вся команда в полном составе вышла на футбольный газон. И была встречена овацией 15 тысяч болельщиков!.. Капитан «Самары» Антон Глазунов от лица команды вручил памятные подарки (мяч с автографами и «чемпионскую» майку) заслуженному ветерану «Крыльев» Валерьяну Панфилову. Тот в ответ подарил «самарцам» ретро-мяч с автографами ветеранов.

Затем команду ждала встреча с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым. Дмитрий Игоревич, известный любитель баскетбола, поздравил «Самару» с долгожданным чемпионством и отметил, что победа в Суперлиге должна стать толчком для развития баскетбола в регионе.



БК «Самара» благодарит «Крылья Советов» за приглашение на игру. Пользуясь случаем, поздравляем «Крылья» с 77-летием, которое команда отметила на днях. И желаем им удачи на финише футбольного сезона!

Фотоальбом в новости

Похожие новости