20:18

«Самара-2» завершила сезон

08.04.2023    Просмотры: 1224
Девушки из команды «Самара-2» уступили на выезде «Надежде-2» и завершили сезон в Высшей лиге.

Уже в стартовом периоде «Самара» получила «-14» (10:24) — это сделало задачу по выходу в полуфинал, и без того довольно сложную, откровенно невыполнимой. Тем более, хозяйки  и во второй четверти продолжили наращивать своё преимущество, не дав нашей команде ни шанса. Только после большого перерыва игра подровнялась — но на исход противостояния это уже не повлияло: поражение 57:80.

Самыми результативными в составе «Самары-2» стали Софья Трачук (17 очков) и Анна Закомолкина (10 очков).

Это был второй матч четвертьфинальной серии чемпионата Высшей лиги. Первый состоялся неделю назад в Самаре и также завершился не в нашу пользу (64:74).

На этом дебютный для «Самары-2» сезон завершён.