20:10
23:4

В Пензе — без побед

26.12.2022    Просмотры: 1332
«Самара-2» в Пензе дважды уступила «Юности» в матчах Высшей лиги — 55:74 и 44:76.

В первом матче биться с хозяйками на равных наша команда смогла только в самом начале матча, когда попадания Анастасии Точилиной и Марии Черновой позволили «Самаре» повести в счете. Но затем «Юность» вырвалась вперед, и перехватить инициативу гости уже не сумели — 55:74. Самыми результативными в составе «Самары-2» стали Мария Чернова (13 очков) и Анастасия Точилина (12 очков).

Второй матч поначалу складывался вроде бы оптимистичнее: к большому перерыву отставание нашей команды составляло лишь 3 очка. Но во второй половине игра у «Самары» совершенно разладилась: всего 14 набранных очков за 20 минут — слишком мало, чтобы рассчитывать на что-то серьёзное во встрече с лидером чемпионата. 44:76 — поражение «Самары» на финише календарного года. Самыми результативными в составе нашей команды стали Мария Чернова (12 очков и 10 подборов) и Софья Трачук (11 очков).

Следующие матчи «Самара-2» проведет 13 и 14 января: на домашнем паркете наша команда привет «Енисей-2».