Париматч Чемпионат России - Премьер-лига

13:24
33:18

Три из трех!

16.04.2022    Просмотры: 996
Девушки без потерь завершили ростовский тур турнира за 9-12-е места в Премьер-лиге: 92:73 с «Динамо».

Наша команда вела в счете большую часть матча — но, как это нередко бывает в женском баскетболе, быстро отрываясь в счете на солидную вроде бы дистанцию, «Самара» столь же быстро позволяла соперницам себя нагнать.

Так, на старте третьего периода Яна Котова довела преимущество «Самары» до «+19» (50:31) — но за две минуты до конца четверти от этого задела остались лишь воспоминания: 52:51.

Впрочем, стоило в заключительной десятиминутке разогнаться Дарье Колосовской (10 очков за четыре минуты) — и наша команда вновь убежала далеко вперед. И уж на этот раз не стала давать «Динамо» надежду на спасение.

92:73 — победа «Самары».