Спартак
Ногинск

Начало — более чем уверенное

14.04.2022    Просмотры: 710
В первом матче ростовского этапа турнира за 9-12-е места в Премьер-лиге «Самара» не оставила шансов ногинскому «Спартаку» — 96:58.

Пару минут команды прошли вровень. Но две подряд трехи от Дарьи Колосовской и Натальи Ясевичене положили начало рывку «Самары» 12:0. Получив к середине стартового периода двузначное преимущество, наша команда только в начале второй четверти позволила себе чуть притормозить — но затем, вплоть до последних минут, полностью владела инициативой, продолжая наращивать разницу. И в итоге спокойно довела матч до крупной победы.

96:58 — уверенное начало «утешительного» турнира.

Парибет Чемпионат России — Премьер-лига
Турнир за 9-12-е места
Самара — Спартак 96:58 (31:14, 21:13, 15:15, 19:16)

Ростов-на-Дону, 14 апреля 2022 г.
Самара: Курильчук (22), Колосовская (19), Новикова (11), Ясевичене (11), Котова (6) — с.п., Зайцева (15), Комарова (9), Мазур (3).
Спартак: Гарькавская (14), Лыхо (12), Киселева (6), Карпунина (2), Горшечникова (0) — с.п., Духина (7), Кажлаева (7), Травина (6), Петиш (4).

Завтра наша команда сыграет с хозяйками, командой «Пересвет-ЮФУ» (начало — в 20:00).