Париматч Чемпионат России – Суперлига 1 среди мужских команд

27:18
26:26

Еще один неудачный матч

16.04.2022    Просмотры: 1267
«Самара» крупно уступила «Уралмашу» и во втором матче полуфинальной серии — 69:103.

В отличие от первой игры, сегодня нашей команде удалось не пропустить стартовый рывок хозяев. Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед. Но с середины стартового периода «Уралмаш» все же прибрал инициативу к рукам и начал убегать в отрыв. «-11» к концу четверти, «-20» к середине второго периода и «-25» к большому перерыву — в эти минуты самарские болельщики наверняка чувствовали не самое приятное дежавю...

И, к сожалению, переломить игру у «Самары» вновь не получилось: 69:103.

Парибет Чемпионат России — Суперлига-1
Полуфинал, второй матч
Уралмаш — Самара 103:69 (25:14, 25:11, 27:18, 26:26)
Верхняя Пышма, 16 апреля 2022 г.
Уралмаш: Даглас (18), Кривошеев (12), Роберсон (9), Глазунов (8), Писарчук (4) — с.п., Кондаков (14), Писклов (10), Балашов (9), Михеев (9), Захаров (5), Евстигнеев (5), Гаенко.
Самара: Фидий (15), Дыбовский (13), Исаков (6, 5 передач), Харрис (5), Барашков (2) — с.п., Смыгин (12, 12 подборов), Варнаков (7), Шелекето (4), Десятников (3), Чеваренков (2), Пичкуров.
Счет в серии 2:0 в пользу «Уралмаша».

Серия переезжает в Самару: 19 апреля команды сыграют во Дворце спорта, начало матча — в 19:00.