72:78
Нижний Новгород

Вновь — разные матчи

16.10.2021    Просмотры: 991
«Самара-2» вновь обменялась победами с соперником. На этот раз — с «Нижним Новгородом-2».

В первом «Самара-2» добилась яркой победы — 86:72. По ходу второй четверти наша команда проигрывала 11 очков, но сначала настигла соперника, а в третьей десятиминутке, выигранной со счетом 31:12, нанесла решающий удар. Самыми результативными в составе самарцев стали Виктор Шевченко (20 очков) и Глеб Бедняков (19).

Но во втором в той же третьей четверти в игре нашей команды, которая имела «+13» к большому перерыву, случился провал. И он стоил ей победы: 72:78. Самыми результативными стали Максим Власов (18 очков) и Глеб Бедняков (17).

Следующие матчи наша команда вновь проведет в Самаре: 19 и 20 октября в «МТЛ Арене» она примет УНИКС-2.