Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 7500)
18:15

Молодежка дважды уступила лидеру

25.02.2021    Просмотры: 852
«Самара-2» дважды уступила в Краснодаре — 58:91 и 61:92.

Самарцы неплохо начали первый матч. Благодаря попаданиям Артема Федорова, Максима Власова и Глеба Беднякова наша команда вела в счете на протяжении стартового периода, завершив его с хорошим заделом — 25:16. Однако во втором случился форменный провал: проигранный семиминутный отрезок 1:16 стоил гостям лидерства, и к большому перерыву они уже заметно отставали — 30:42. Да и после большого перерыва ситуация не улучшилась: отставание быстро достигло 20 очков. Несколько результативных атак от Артема Федорова и Валерия Кукавского переломить игру не помогли. И в заключительной десятиминутке краснодарцы лишь наращивали преимущество.

Локомотив-Кубань-2-ЦОП — Самара-2 91:58 (16:25, 26:5, 24:12, 25:16)
Краснодар, 24 февраля 2021 г.
Самара-2: Федоров (15), Власов (15), Бедняков (10), Шкурин (3), Локтионов (2) — с.п., Кукавский (10), Цыбиков (3), Мельников, Гришин, Фатькин.

Во втором же матче самарцы, к сожалению, сразу упустили инициативу: 0:9 после двух с половиной минут. Два подряд попадания Марата Цыбикова игры не изменили: краснодарцы уверенно удерживали двузначное преимущество, а в концу стартового периода имели уже «+17» (30:13 не в пользу «Самары»). Во второй четверти наша команда чуть выровняла ситуацию, но после большого перерыва хозяева вернули себе инициативу: рывок 9:0 — и перед четвертой десятиминуткой судьба матча была уже решена, 46:74. Самарцы еще нашли в себе силы на залп из трех подряд трехочковых в начале заключительного периода — но большего «Локо» им не позволил.

Локомотив-Кубань-2-ЦОП — Самара-2 92:61 (30:13, 18:20, 26:13, 18:15)
Краснодар, 25 февраля 2021 г.
Самара-2: Федоров (11), Власов (11), Шкурин (5), Бедняков (2), Локтионов (2) — с.п., Кукавский (8), Цыбиков (8), Мельников (7), Фатькин (4), Гришин (3).

Следующие матчи наша команда проведет в Санкт-Петербурге (28 февраля и 1 марта).