21:36

В Красноярске обошлись без потерь

09.02.2021    Просмотры: 781
«Самара-2» и во втором матче сильнее «Енисея-2» — 97:70.

Уже к концу стартового периода самарцы повели «+9»: 22:13 после попаданий Валерия Кукавского и Павла Локтионова. Во второй четверти, впрочем, хозяева подтянулись в счете — и все десять минут держались на расстоянии одного точного броска. Как и накануне, решающий удар наша команда припасла на третий период. Еще за три с половиной минуты до его завершения хозяева были совсем рядом (49:47) — но этот отрезок «Самара» выиграла со счетом 12:2, получив двузначное преимущество перед заключительной четвертью. А к ее середине, выдав рывок 15:0, окончательно сняла все вопросы.

97:70 — уверенная победа самарцев.

Енисей-2 — Самара-2 70:97 (13:22, 20:13, 16:26, 21:36)
Красноярск, 9 января 2021 г.
Самара-2: Власов (13, 10 подборов), Шкурин (10), Локтионов (4), Захаров (3), Федоров (2) — с.п., Бедняков (25), Кукавский (11), Мельников (10), Фатькин (9), Цыбиков (6), Шевченко (4).

Следующие матчи наша команда проведет 11-12 февраля в Москве против «ЦСКА-Юниор».