13:15

Берем реванш у москвичей

29.01.2021    Просмотры: 1052
Второй матч против МБА-2 завершился в пользу «Самары-2» — 62:51.

После равного начала (5:4 к середине первого периода) самарцы выдали ударный четырехминутный отрезок — 11:0 и 16:4 после попадания Глеба Беднякова. Этот рывок во многом и стал решающим: к середине второй четверти москвичи смогли подобраться на дистанцию в 5 очков (23:18) — но большую часть времени наша команда держала их на куда более солидном расстоянии в те же 10-12 очков. Отбивая все попытки соперника переломить игру, в концовку «Самара» входила, имея «+10» (59:49 за полторы минуты до сирены). И довела игру до победы.

62:51 — «Самара-2» сегодня сильнее.

Самара-2 — МБА-2 62:51 (16:6, 18:18, 15:12, 13:15)

Самара, 29 января 2021 г.
Самара-2: Власов (10), Шкурин (7), Захаров (7), Федоров (6), Локтионов (0) — с.п., Кукавский (15), Бедняков (11), Мельников (6, 6 передач), Шевченко.

Следующие матчи наша команда проведет в Красноярске (8-9 февраля) и Москве против «ЦСКА-Юниор» (11-12-го).