28:25

Из Перми — ни с чем

13.01.2021    Просмотры: 842
«Самара-2» и во втором матче не справилась с «Пармой-2» — 76:85.

Первые минуты прошли при преимуществе нашей команды, которая пару раз отрывалась в счете на 8 очков. Но в конце первого и начале второго периодов пермяки выдали рывок 10:0, перехватив инициативу. Какое-то время «Самара» еще держалась, но перед большим перерывом хозяева выиграли отрезок со счетом 7:0 — и первую половину соперники завершили при «38:33» на табло.

В третьей четверти отставание самарцев достигло 12 очков (45:57) — но теперь уже пришел их черед разгоняться. И в начале заключительной десятиминутки Валерий Кукавский свел разницу к минимуму — 55:57. Но большего хозяева сделать так и не позволили. В концовку пермяки входили, имея задел в 8-9 очков — и довели матч до победы.

76:85 — второе подряд поражение самарцев.

Парма-2 — Самара-2 85:76 (19:21, 19:12, 19:18, 28:25)
Пермь, 13 января 2021 г.
Самара-2: Кукавский (15, 11 подборов, 5 передач), Захаров (13, 6 передач), Цыбиков (12), Шкурин (11), Локтионов (5) — с.п., Фатькин (9), Мельников (6), Калашников (5), Шевченко.

Из Перми наша команда переберется в Химки, где сыграет 16 и 17 января.