17:25
18:14

Важнейший выезд молодежки

11.01.2021    Просмотры: 1159
«Самара-2» на этой неделе в Перми и Химках сыграет свои первые матчи в наступившем году.

12 и 13 января команда Дмитрия Пивцайкина встретится с «Пармой-2». Пермяки, как и самарцы, имеют сейчас равный баланс и поражений (10:10, у нас — 11:11). И так же бьется за место в зоне плей-офф. Поэтому предстоящие матчи будут важны для обеих команд.

С «Химками-2», которые, напротив, ведут борьбу с «Локомотивом-Кубань-2» за лидерство в таблице, самарцы сыграют 16 и 17 января.

Следить за ходом и результатами всех матчей можно на сайте Единой молодежной лиги ВТБ.

Поражение в Перми

12.01.2021    Просмотры: 1215
«Самара-2» в первом матче уступила «Парме-2» — 75:81.

Большую часть матча наша команда была в роли догоняющей. К большому перерыву отставание достигло 10 очков — 36:46. Но двухминутный рывок 13:0 в начале третьего периода перевернул ход матча: 55:51 после двух подряд точных трехочковых Серафима Шкурина.

Какое-то время самарцы удерживали лидерство, но в конце десятиминутки все же его упустили: 61:63 перед заключительным периодом. Едва он начался, пермяки упрочили свое преимущество (61:69). И хотя к середине четверти после попаданий Павла Локтионова и Егора Захарова удалось приблизиться к сопернику на расстояние одного точного броска — вновь вырваться вперед хозяева уже не позволили.

75:81 — поражение самарцев.

Парма-2 — Самара-2 81:75 (24:17, 22:19, 17:25, 18:14)
Пермь, 12 января 2021 г.
Самара-2: Захаров (20), Шкурин (17), Кукавский (13), Локтионов (10), Власов (2) — с.п., Мельников (4), Фатькин (4), Калашников (3), Цыбиков (2), Шевченко.