10:22

Завершили домашнюю серию крупным поражением

06.12.2020    Просмотры: 1291
И во втором матче «Локомотив-Кубань-2-ЦОП» был сильнее самарцев — 50:87.

Проведя пару неплохих результативных атак в самом дебюте поединка, затем самарцы на долгие пять минут замолчали — и 5:5 на табло превратились в 5:22. И вот вокруг этих-то «-17» разница и «плясала» всю первую половину. Лишь пару раз наша команда подбиралась на дистанцию в 14 очков. С ней соперники и ушли на большой перерыв — 27:41.

Вторую половину «Самара» начала с «2+1» от Павла Локтионова, затем Данила Чикарев реализовал два «фирменных» прохода. Но краснодарцы и не думали отдавать инициативу. К концу третьей четверти они вели 25 очков (40:65), а в четвертой — уже 30+. И без видимых усилий довели матч до крупной победы.

50:87 — поражение самарцев.

Самара-2 — Локомотив-Кубань-2-ЦОП 50:87 (11:30, 16:11, 13:24, 10:22)
Самара, 6 декабря 2020 г.
Самара-2: Шкурин (9), Захаров (6), Власов (6), Локтионов (6), Федоров (2) — с.п., Чикарев (14), Туманов (4), Калашников (2), Цыбиков (1), Гречко, Кукавский, Мельников.

Теперь нашей команде предстоит затяжная выездная серия. До Нового года самарцы сыграют в Казани и Нижнем Новгороде. Ближайшие домашние матчи состоятся в конце января.