17:16
Санкт-Петербург

Другая игра — другой результат

02.12.2020    Просмотры: 1512
Реализация с игры в 26% не позволила «Самаре-2» рассчитывать на успех во втором матче с «Зенитом-М» — 63:77.

Самарцы начали матч с отрезка 0:6. Потом вроде бы выправили положение, практически нагнали гостей и некоторое время держались на дистанции в один точный бросок. Но концовку первого периода и начало второго вновь провели неудачно: за полторы минуты получили 0:8 — и уже «-11». И до большого перерыва не только не удалось сократить отставание — питерцы пару раз отрывались и на 15 очков. Но и после перерыва перелома в игре не произошло. Пока наша команда коллекционировала промахи — гости уверенно держались за разницу в 15 очков. И даже выигранная четвертая десятиминутка вряд ли сильно подняла самарцам настроение.

63:77 — поражение «Самары-2».

Самара-2 — Зенит-М 63:77 (13:20, 16:21, 17:20, 17:16)
Самара, 2 декабря 2020 г.
Самара-2: Чикарев (15), Захаров (14), Шкурин (13), Власов (5), Туманов (0) — с.п., Фатькин (8), Цыбиков (4), Мельников (4), Федоров, Кукавский, Локтионов, Гречко.

Следующие матчи наша команда проведет 5-6 декабря против «Локомотива-Кубань-2-ЦОП».