22:17

Из Москвы — в «минусе»

10.11.2020    Просмотры: 838
«Самара-2» и во втором матче уступила столичной МБА-2 — 47:65.

В отличие от матча накануне, сегодня самарцам вроде бы удалось избежать провала на старте поединка. Благодаря попаданиям Вадима Пушкаря и Максима Власова они некоторое время вели в счете. Но пять минут без набранных очков позволили хозяевам соорудить рывок 12:0 и добиться двузначной разницы.

До середины второго периода еще удавалось не отпускать москвичей далеко — но, подойдя к большому перерыву с «+11», едва началась третья четверть, те стремительно увеличили свое преимущество до 18 очков. Серафим Шкурин двумя подряд точными бросками сократил отставание до «-13» — но большего столичная команда не позволила, всю заключительную десятиминутку держась на комфортном расстоянии.

47:65 — третье подряд поражение «Самары-2».

МБА-2 — Самара-2 65:47 (20:11, 12:10, 11:9, 22:17)
Москва, 10 ноября 2020 г.
Самара-2: Власов (10), Пушкарь (9), Захаров (5), Мельников, Федоров — с.п., Шкурин (9), Гречко (5), Туманов (4), Шевченко (2), Кукавский (2), Цыбиков (1).

Следующие матчи наша команда проведет на своей площадке: 19-20 ноября самарцы примут «ЦСКА-Юниор».