Саратов

Двойная победа «Самары-2»

10.10.2020    Просмотры: 1311
«Самара-2» и во втором матче убедительно переиграла «Автодор-2» — 82:58.

11 очков, набранных Данилой Чикаревым за несколько минут, позволили хозяевам завершить непросто начинавшуюся стартовую четверть в свою пользу (19:18). К середине второй удалось было немного оторваться (26:20) — но четыре минуты без набранных очков не позволили рассчитывать на большее, и саратовцы подобрались вплотную. Впрочем, Данила Чикарев и Павел Локтионов к большому перерыву вернули нашей команде инициативу — 32:24.

А в начале третьего периода два дальних попадания от Егора Захарова и еще одно от Артема Федорова довели преимущество до «+18» (46:28). За две первых четверти самарцы были лишь раз точны издали, в третьей же реализовали 6 из 10. Как итог: 65:37 после двойного выстрела Максима Власова. После такого удара шансов зацепиться за матч у соперника уже не было.

Самара-2 — Автодор-2 82:58 (19:18, 13:6, 35:17, 15:17)
Самара, 10 октября 2020 г.
Самара-2: Власов (18, 13 подборов), Захаров (9), Федоров (8, 3 блокшота), Захаров (7), Шкурин (4), Пушкарь (4) — с.п., Чикарев (20, 10 подборов), Гречко (7), Туманов (6), Локтионов (4), Шевченко (2), Кукавский, Фатькин.

Следующие матчи нашей команды запланированы на 18-19 октября: «Самара-2» примет «Парму-2».