9:6
11:11

Прощаемся с регуляркой поражением

24.02.2020    Просмотры: 1252
Заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги-2 сложился для «Самары» не очень удачно — 37:50 против «Надежды-2».

С первых минут инициативой завладели хозяйки. Наша команда ни разу не вела в счете — а за минуту до конца стартовой четверти уступала уже «-9» (6:15). К середине второго периода, когда Камилла Тетеркина набрала 6 очков подряд, удалось приблизиться к соперницам на дистанцию одного броска (16:19), но те ответили новым рывком, и к большому перерыву разница стала уже двузначной (20:30).

В третьей четверти «Самара» не лучшим образом выглядела в нападении (всего одно попадание с игры) — и возможностей переломить ход игры у команды Виктора Курильчука, по сути, не было.

37:50 — «Самара» уступает.

Надежда-2 — Самара 50:37 (15:10, 15:10, 9:6, 11:11)
Оренбург, 24 февраля 2020 г.
Самара: Митрофанова (9), Мальцева (4), Сафонова (2), Киселева (2), Архипова (0) — с.п., Козяр (6), Тетеркина (6), Косякова (4), Сорокина (4), Трофимова.

Этим матчем наша команда завершила регулярный чемпионат. Уже 2 марта она стартует в плей-офф — соперником по четвертьфиналу станет новосибирское «Динамо-2».