Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 4000)
20:24
12:28

У молодежки первый выезд за два месяца

03.02.2020    Просмотры: 2206
Вдоволь наигравшись дома (14 матчей за два месяца), «Самара-2» сегодня начинает выездную серию: команду Дмитрия Пивцайкина ждут матчи в Химках и Перми.

Химчане идут в таблице Единой молодежной лиги ВТБ третьими, на четыре победы отставая от самарцев (победы/поражения — 19:11). Концовку января они провели не очень удачно, взяв всего одну победу на выезде в Краснодар и Санкт-Петербург. В ноябре в Самаре оба матча получились до крайности напряженными, и соперники поделили победы: 77:85 и 80:85.

«Парма-2» занимает предпоследнее место в таблице, уже потеряв шансы на «Финал восьми» (победы/поражения — 7:23). Хотя январь они начали с трех побед подряд, но затем потерпели пять поражений. В ноябре «Самара-2» дважды разгромила пермяков: 109:76 и 97:59.

Матчи с «Химками-2» состоятся 3 и 4 февраля (начало — в 14:00 и 17:00 соответственно), матчи в Перми — 7 и 8 февраля (начало — в 13:00).

Михаил Ермилов как оружие

03.02.2020    Просмотры: 2420
Пять точных трехочковых от Михаила Ермилова помогли «Самаре-2» добиться волевой победы в Химках — 91:80.

После обнадеживающей первой четверти (21:14), как это нередко, к сожалению, бывает у нашей команды, случился провал: «-16» во втором периоде и 39:48 к большому перерыву. Но в третьем четверти все вновь перевернулось, и, перехватив инициативу, самарцы сократили отставание до 5 очков (63:68).

И вот тут пришло время Михаила Ермилова. Для начала он, словно разминаясь, положил сверху. А затем менее чем за минуту отправил точно в цель три подряд трехочковых! 11 очков за пару минут — и счет уже равный, 74:74. Опешившие от такого поворота химчане еще смогли выйти вперед, но концовка встречи была вчистую выиграна нашей командой (отрезок в пять минут перед сиреной — 17:2!).

91:80 — волевая и важная победа «Самары-2».

Химки-2 — Самара-2 80:91 (14:21, 34:18, 20:24, 12:28)
Химки, 3 февраля 2020 г.
Самара-2: Ермилов (29, 10 подборов), Чикарев (22), Васильев (13), Черепанов (4), Локтионов (0, 5 передач) — с.п., Нестеров (12), Фролов (8), Пушкарь (3), Гречко, Федоров.

Во вторник команды проведут второй матч.