Красноярск

С «Енисеем» — только разгромы

29.01.2020    Просмотры: 1613
Молодежка завершила домашнюю серию очередным разгромом «Енисея-2» — 100:61.

Исход встречи был предрешен уже после первого периода: его самарцы выиграли «+25» (!!!) — 33:8. Данила Чикарев уже по итогам стартового отрезка набрал 17 очков. И интриг после этого оставалось ровно две: как крупно сегодня победит наша команда и какой еще рекорд побьет Чикарев.

И хотя без спадов в игре хозяев не обошлось и на этот раз, они вновь, третий раз подряд, добрались до рубежа в 100 очков — помогли две подряд трехи от Кирилла Фролова на последней минуте игры. А Чикарев набрал 38 очков, повторив свой же рекорд результативности.

100:61 — «Самара-2» красноярцев не жалеет.

Самара-2 — Енисей-2 100:61 (33:8, 23:21, 22:14, 22:18)
Самара, 29 января 2020 г.
Самара-2: Чикарев (38, 15 подборов), Васильев (10), Черепанов (7), Локтионов (7), Ермилов (6, 5 передач) — с.п., Фролов (11), Нестеров (9), Шевкопляс (4), Федоров (3), Захаров (3), Гречко (2), Пушкарь.

Следующие матчи наша команда проведет на выезде, в Химках и Перми. В Самаре она сыграет теперь в конце февраля.