16:14
Нижний Новгород

Дома взяли максимум

12.12.2019    Просмотры: 1684
На этот раз «Самара-2» не позволила нижегородцам навязать даже видимость борьбы — 73:46.

8 очков подряд от Данилы Чикарева обеспечили самарцам небольшой перевес к середине первого периода — 12:7. И тот же Чикарев подвел итог стартовой десятиминутки — 19:11. Затем за дело взялся Кирилл Фролов, а Чикарев продолжил набирать очки, словно не замечая соперников — за три минуты до большого перерыва «Самара» повела 30:15.

В третьем периоде пришло время «взорваться» Ивану Васильеву: его 6 очков за полминуты довели разницу до «+22» — 43:21 к середине отрезка. Свои «дежурные» 9 очков за четверть набрал Данила Чикарев. 57:32 перед заключительной десятиминуткой смотрелись более чем убедительно.

73:46 — домашнюю серию удалось пройти без потерь.

Самара-2 — Нижний Новгород-2 73:46 (19:11, 14:8, 24:13, 16:14)
Самара, 12 декабря 2019 г.
Самара-2: Васильев (6), Нестеров (6), Локтионов (0), Кукавский (0), Черепанов (0) — с.п., Чикарев (31, 11 подборов), Фролов (12), Пушкарь (8), Федоров (5), Ермилов (3), Сытник (2), Власов.

Заключительные матчи в уходящем году «Самара-2» проведет 25-26 декабря: на паркете СК СГЭУ наша команда примет «Автодор-2». Начало матчей — в 15:00.