Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 7120)
13:28
27:26

Победа в матче-качелях

22.10.2019    Просмотры: 1420
«Самара-2» продолжает радовать нас своими победами: первый в сезоне выезд принес ей четыре победы. Завершила ее команда волевой победой над «Зенитом-М» — 82:80.

Хотя сегодня, казалось, приятная серия прервется: в начале второго периода хозяева вели 13 очков (27:14). Затем добились 19-очкового перевеса (38:19). Всплеск активности от Михаила Ермилова и Кирилла Фролова (9 очков на двоих за минуту) позволил нашей команде к большому перерыву чуть подсократить отставание, но все же оно было серьезным, 28:40.

Третья четверть началась по-самарски, и через две с половиной минуты отставание было уже символическим: 37:40. А концовку периода ударно провел Михаил Ермилов: 10 очков за три минуты — самарцы после рывка 12:0 уже ведут 55:49.

В заключительной десятиминутке уже гости вели 11 очков (64:53 после штрафных того же Ермилова). Но удержать это преимущество не сумели. В концовку соперники входили вровень. А удачливее оказалась команда Дмитрия Пивцайкина: за 5 секунд до завершения основного времени Валерий Кукавский принес 2 очка, ставшие решающими.

82:80 — победа «Самары-2» в матче-качелях.

Зенит-М — Самара-2 80:82 (19:12, 21:16, 13:28, 27:26)
Санкт-Петербург, 22 октября 2019 г.
Самара-2: Ермилов (23), Фролов (15, 10 передач), Кукавский (10), Черепанов (3), Васильев (2) — Чикарев (16), Нестеров (8), Локтионов (2), Сытник (2), Захаров (1), Пушкарь, Федоров.

Из Санкт-Петербурга самарцы вернутся домой, но вскоре им вновь предстоит выезд: в Москву и Красноярск.