Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 5000)
25:16
15:22

В Москве без побед

29.10.2019    Просмотры: 1264
Провал во втором периоде не позволил «Самаре-2» рассчитывать на успех во втором матче с ЦСКА-2 — 68:87.

Неудачное начало (1:8) не смутило нашу команду: двухминутный рывок 11:0 — и она уже в лидерах. Но, завершив стартовый период вничью (19:19), она попросту провалилась во втором: более пяти минут без набранных очков и пропущенный рывок 0:15.

Даже немного подсократив разницу (28:37 за три минуты до большого перерыва), самарцы не смогли переломить ход игры. По итогам первой половины москвичи уверенно вели — 47:30.

После перерыва ситуация принципиально не поменялась, разница так и держалась на отметке в 20+. Все, что удалось гостям — завершить в свою пользу четвертую десятиминутку.

68:87 — из Москвы самарцы уезжают ни с чем.

ЦСКА-Юниор — Самара-2 87:68 (19:19, 28:11, 25:16, 15:22)
Москва, 29 октября 2019 г.
Самара-2: Черепанов (12), Нестеров (12), Фролов (9), Кукавский (3), Васильев (2) — с.п., Чикарев (20), Локтионов (3), Ермилов (3), Федоров (2), Пушкарь (2), Гречко.

Из Москвы «Самара-2» переберется в Красноярск, где сыграет 1 и 2 ноября.