Зрители: 0 (0.00%, при вместимости 7120)
14:17
19:20

По дороге в Питер победное настроение не растеряли

21.10.2019    Просмотры: 1310
«Самара-2» одержала третью победу подряд: в Санкт-Петербурге она переиграла «Зенит-М» — 80:72.

Полторы четверти самарцы были в роли догоняющих. Дальше, чем на 7 очков, они хозяев не отпускали, но окончательно нагнать их сумели лишь в середине второго периода. Удачный отрезок в исполнении Павла Локтионова позволил нашей команде вырваться в лидеры (35:33). До большого перерыва питерцы пару раз сравнивали счет — но не более.

В третьей четверти Михаил Ермилов и Данила Чикарев довели преимущество гостей до 8 очков (54:46). Но теперь уже «Зенит» не давал сопернику набрать ход. И к середине заключительной десятиминутки перевес самарцев составлял лишь 2 очка (67:65). Треха от Олега Черепанова встряхнула нашу команду, а Иван Васильев, Валерий Кукавский и Данила Чикарев добили хозяев.

80:72 — «Самара» пока не знает поражений.

Зенит-М — Самара-2 72:80 (26:21, 13:22, 14:17, 19:20)
Санкт-Петербург, 21 октября 2019 г.
Самара-2: Васильев (10, 6 передач), Кукавский (10), Фролов (8), Черепанов (7), Нестеров (0) — Чикарев (25, 5 передач), Ермилов (12), Локтионов (4), Пушкарь (4), Федоров.

Во вторник команды проведут второй матч.